Регистрация Войти
Вход на сайт

Майли Сайрус рассказала, почему ей стыдно выходить на красную дорожку

13 сентября 2016 20:50
Майли Сайрус рассказала, почему ей стыдно выходить на красную дорожкуАмериканская певица Майли Сайрус заявила, что больше никогда не выйдет на красную дорожку. Это связано с чувством стыда из-за того, что люди во всем мире голодают. Об этом Сайрус рассказала в интервью Elle.

Девушка рассказала журналистам, что больше никогда не выйдет на красную дорожку из-за терзающего ее чувства стыда.

"Зачем я стою на красном ковре, когда люди во всем мире голодают? Я настолько важна? Знаменита? Так не пойдет. Я больше никогда не выйду на красную дорожку", - заявила Сайрус.

Читайте также: Стало известно, кто может представить Россию на «Евровидение -2017» в Киеве

Кроме того, поп-певица призналась, что иногда чувство вины не дает ей заснуть. Певицу задевают даже такие мелочи, как случайно пролитая вода. "Недавно я уронила бутылку с водой и почувствовала себя настоящей сволочью. Я гуляю, наслаждаюсь прогулкой и прекрасной погодой, а прямо сейчас где-то продают детей, обрекая их на пожизненное рабство", - жалуется Сайрус. Для того, чтобы чувство вины не терзало ее так сильно, звезда создала благотворительный фонд, помогающий бездомной молодежи и поддерживающий ЛГБТ-сообщества.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: