Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристен Стюарт ударилась во все тяжкие

9 мая 2016 13:00
Кристен Стюарт ударилась во все тяжкиеПохоже, горбатого лишь могила исправит: ветреная Кристен Стюарт, загубившая прежние отношения шашнями на стороне, вновь наступила на те же грабли. В этот раз актриса наставила рога своей французской подружке Стефани Соколински, променяв ее на модель Стеллу Максвелл.

Последняя известна в том числе тем, что одно время состояла в близких отношениях с Майли Сайрус. Но после того как певица вновь почувствовала себя гетеросексуальной и умудрилась вернуть главного мужчину всей своей жизни – коллегу Лиама Хемсворта, – манекенщице оставалось лишь утирать слезу и вздыхать по развратным вечеринкам, в которых она так любила отрываться вместе с Майли.

А тут такой подарок: 26-летняя Кристен, на днях ставшая блондинкой, появилась на балу в Нью-Йорке без своей нынешней сожительницы, махнула лишку и начисто забыла о страсти, обуревавшей ее последние месяцы.

Занятно, что Соколински совсем недавно взахлеб рассказывала, как они со Стюарт счастливы, как без остановки предаются любви и не намерены скрывать своих чувств. И вдруг такой облом.

Читайте также: Модель Бар Рафаэли снялась в рекламе купальников (ВИДЕО)

Впрочем, знакомые Стефани открыто подозревают, что она сошлась с американской звездой не просто потому, что та ей понравилась, и обвиняют девушку в пиаре на этом скандальном романе. Вот и выходит: даже если увлечение Кристен моделью – не на пару ночей, француженка и так уже получила больше, чем мечтала.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: