Регистрация Войти
Вход на сайт

Звездные проблемы: Брэд Питт и Аннджелина Джоли оказались в неловкой ситуации

3 марта 2016 09:24
Звездные проблемы: Брэд Питт и Аннджелина Джоли оказались в неловкой ситуацииБытовые проблемы не обходят стороной даже таких звезд мирового масштаба, как Анджелина Джоли и её супруг Брэд Питт. Звездной паре вместе с детьми пришлось срочно собирать самые необходимые вещи и покидать арендованный особняк в Лондоне. Как сообщили зарубежные СМИ, в старинном доме, который подобрала себе для проживания голливудская чета, прорвало канализацию. В результате дорогостоящее жилье оказалось просто-напросто затоплено сточными водами.

Анджелина Джоли с семейством въехала в лондонский особняк буквально месяц назад. В ближайшие полгода Брэд Питт будет сниматься в продолжении фильма «Война миров Z», продюсером которого, кстати, сам и является. И чтобы надолго не расставаться с семьей, актер принял решение на время перевезти супругу и детей в Лондон.

Читайте также: Вера Брежнева раскрыла секрет счастливого брака

В этом доме насчитывается порядка 10 ванных комнат, вертолетная площадка, кинозал и несколько бассейнов. По прикидкам экспертов, примерная стоимость аренды элитного особняка оценивается в сумму не меньше 10000 фунтов в месяц. Так что голливудская пара никак не могла ожидать, что жилье такого уровня может оказаться просто непригодным для жизни.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: