Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксению Собчак раскритиковали за новый образ (ФОТО)

15 декабря 2015 12:48
Ксению Собчак раскритиковали за новый образ (ФОТО)14 декабря — любимая историческая дата Ксении Собчак. Об этом популярная журналистка написала в соцсети: «14декабря 190лет восстания декабристов, первых ,кто поставил вопрос об отмене крепостного права.

Как вы считаете ,они-герои и первенцы свободы ,или бунтовщики и преступники выступившие против власти? Потому как завтра в Питере например ,ставят памятник генерал-губернатору Милорадовичу, которого убили НА Сенатской площади, когда он убеждал войска переприсягнуть Николаю. Символично,согласитесь?»

Чуть ранее Ксения опубликовала снимок с презентации нового бутика своей подруги — ювелира Яны Расковаловой. Мероприятие прошло в Алматы, куда Ксения приезжала вместе с мужем Максимом Виторганом. Подписчики блога телеведущей жестко раскритиковали ее образ.

Читайте также: Ксения Собчак сделала селфи в вышиванке (ФОТО)

Большинство ругали Ксю за выбранный цвет помады: мол, вишневые «черные» губы утяжеляют и так «нелегкий» подбородок. А некоторые скептически отнеслись к выбору полупрозрачного платья — «такие неровные ноги надо скрывать».
Ксению Собчак раскритиковали за новый образ (ФОТО)
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: