Регистрация Войти
Вход на сайт

Сталлоне станет продюсером сериала о легендарном Рэмбо

3 декабря 2015 05:00
Сталлоне станет продюсером сериала о легендарном РэмбоАмериканские издания накануне сообщили о возвращении на экраны телевизоров легендарного героя кино Рэмбо. Отмечается, что продюсером нового сериала станет не менее легендарный кинорежиссер Сильвестр Сталлоне.

Знаменитый американский режиссер и талантливый актер Сильвестр Сталлоне накануне объявил о начале съемок нового сериала, который должен в будущем стать еще одной легендой мирового кинематографа. На телеэкраны в скором времени вернется легендарный киногерой Рэмбо, который вновь завоюет любовь зрителей своей жаждой жизни. Кроме всеми любимого персонажа, в сериале появится еще один не менее важный герой – сын Рэмбо.

Читайте также: Дочери Сталлоне вновь сразили всех наповал на кинопремьере (ФОТО)

Более детальная информация о будущем сериале на данный момент не распространяется, но создатели премьеры уверены, что их работа не оставит равнодушным даже самых скептически настроенных телезрителей. Любители захватывающих боевиков уже с нетерпением ждут долгожданного выпуска новой киноистории с любимым персонажем.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: