Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт увлекся новой партнершей по сцене (ФОТО)

16 октября 2015 18:24
Брэд Питт увлекся новой партнершей по сцене (ФОТО)51-летний Брэд Питт положил глаз на 33-летнюю Сиенну Миллер, вместе с которой работает над новым проектом. Жена актера, 40-летняя Анджелина Джоли, уверена, что эта измена окончательно разрушит их брак.

Анджелина Джоли и Брэд Питт (а также их шестеро детей) не сходят со страниц таблоидов: в этой знаменитой семье постоянно что-то происходит. Особенно часто в последнее время СМИ сообщают о кризисе в отношениях актеров: якобы брак звезд трещит по швам из-за того, что Джоли изводит мужа ревностью.

По словам инсайдеров, актриса стала очень мнительной, что неудивительно, учитывая ее психологическое состояние и проблемы со здоровьем, и все время подозревает Питта в неверности. Но если раньше Брэд старался не давать жене поводов для сомнений, то теперь актер, устав от бесконечных обвинений, ссор и напряженной психологической обстановки дома, решил дать себе волю.

По информации американского таблоида In Touch, Питт сблизился с Сиенной Миллер, с которой вместе работает над фильмом «Затерянный город Z», и начал с ней очень много общаться. Говорят, что актер всерьез увлекся сексуальной красоткой и смотрит на нее так, как уже давно не смотрит на жену:
Брэд Питт увлекся новой партнершей по сцене (ФОТО)
«Анджелина уверена, что Брэд и Сиенна больше, чем просто друзья. Питт постоянно говорит про Миллер, проводит с ней много времени, что не нравится Джоли. Она запретила мужу участвовать в проекте, на что Брэд просто хлопнул дверью», - рассказал источник в интервью изданию.

Неизвестно, как сама Сиенна относится к ухаживаниям Брэда, но официально актриса свободна: в июле 2015 года она рассталась с женихом и отцом своей 3-летней дочери Томом Старриджем после 4 лет отношений. С тех пор СМИ уже успели приписать блондинке немало романов, даже с Беном Аффлеком.

Анджелина не доверяет Сиенне, ведь у актрисы давно сложилась репутация девушки, которая постоянно заводит отношения с партнерами по съемкам. Впрочем, не доверяет Джоли и мужу, ведь их роман тоже начался, когда они работали вместе, и актер был тогда несвободен!

Звезда до сих пор не может забыть случившееся и, по словам друзей, втайне осуждает Питта за тот поступок: «Изменил один раз — изменит и другой», — считает она.

Читайте также: Мастер фотошопа показал, как бы выглядели знаменитости, будь они обычными людьми (ФОТО)

При этом сама актриса якобы также не хранит верность мужу! Правда, изменяет супругу Джоли не с мужчинами, а с женщинами, что, видимо, «не считается».

Сейчас супруги много времени проводят по отдельности и не стремятся наладить отношения. Говорят, развод пары — это лишь вопрос времени.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: