Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые соседи не рады Джорджу Клуни

15 октября 2015 14:00
Новые соседи не рады Джорджу КлуниВоистину ремонт сродни стихийному бедствию, в чем и убедились соседи Джорджа Клуни, радостно прикупившего для молодой жены усадьбу в тихом английском графстве Оксфордшир.

Выложив за послесвадебный подарок почти 10 миллионов евро, актер с энтузиазмом принялся за перестройку имения, которое, впрочем, и прежде было хоть куда – тут вам и спа-центр, и бассейн, и кинозал, и два дома для гостей.

Однако 54-летнему плейбою хотелось довести покупку до совершенства, за-ради чего он не посчитался ни с какими дополнительными расходами. И все бы хорошо, но звук отбойных молотков и гвалт двух сотен рабочих почему-то пришлись не по вкусу соседям знаменитостей, доведенных всеми этими событиями до белого каления.

Сперва они просто написали жалобу, а потом нашли и то, к чему можно прицепиться по-настоящему – это высокий непроницаемый забор, который существенно отличается от разрешенных в тех местах по высоте и прочим техническим характеристикам.

Читайте также: Джордж Клуни мечтает о ребенке

Выяснив, что у Клуни на возведение глухой ограды не было никакого права, чопорные англичане пошли на него волной и теперь пытаются заставить снести сооружение – и из вредности, и чтобы доказать «этому зазнавшемуся богатому янки, кто тут хозяин».
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: