Регистрация Войти
Вход на сайт

Уличная магия. Потрясающий фокус со стеклянным шаром (ВИДЕО)

20 сентября 2015 14:00
Уличная магия. Потрясающий фокус со стеклянным шаром (ВИДЕО)Иногда на улице можно увидеть такие выступления артистов, каких вы ни за что не найдёте даже в самом лучшем цирке. Вот этот подросток, к примеру, владеет совершенно невероятной техникой контактного жонглирования.

Используя только свои руки и самый обычный стеклянный шар, мальчик демонстрирует уличным прохожим самое настоящее волшебство! Он так мастерски перекатывает шар своими руками, что со стороны кажется, что предмет живёт своей отдельной жизнью.

Это выглядит как какое-то магическое действо. Загадочная улыбка паренька и музыкальное сопровождение его коллеги добавляют выступлению особую таинственность. Я просто глаз не могла оторвать от ловких рук маленького волшебника и его прозрачного шара!

Основные методы, используемые в контактном жонглировании, такие как балансировка и прокатка шара ладонями, известны на протяжении веков. Контактное жонглирование является особой формой манипуляции с объектами.

Оно полностью фокусирует зрителя на движении объектов, находящихся в постоянном контакте с телом. Для такого удивительного баланса жонглёру нужно постоянно контролировать мяч руками в различных позиции контроля, умудряясь при этом периодически подбрасывать его в воздух.

Читайте также: Архитектурная магия. Самые волшебные библиотеки мира (ФОТО)

Это удивительное искусство, которое доступно далеко не каждому артисту!Просто потрясающе! Со стороны кажется, что этот стеклянный шар действительно парит в воздухе!

Мне даже страшно представить, сколько времени потребовалось этому совсем юному уличному артисту, чтобы научиться так мастерски жонглировать. Он — настоящий мастер своего дела и заслуживает аплодисментов публики!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: