Регистрация Войти
Вход на сайт

Верка Сердючка засветилась в Нью-Йорке (ФОТО)

16 сентября 2015 22:37
Верка Сердючка засветилась в Нью-Йорке (ФОТО)В последнее время Верку Сердючку можно чаще увидеть на различных светских мероприятиях за границей, нежели в Украине.

На своей страничке в соцсети Instagram Андрей Данилко показал своим фанатам короткий ролик, который подтверждает его присутствие на Неделе моды в Нью-Йорке. Компанию Андрею составила его сценическая мама Инна Белоконь.

Комик и певец появился в американском городе в образе Верки Сердючки и блистал в зале своей огромной звездой на голове, закрывая при этом других зрителей.

Читайте также: Виктория Бэкхем решила удалить тату, посвященное мужу

Фанаты отметили, что настроение звезды веселым назвать трудно, ведь складывается ощущение будто Сердючку что-то тревожит.

Верка Сердючка засветилась в Нью-Йорке (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: