Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальное тело в 50 лет. Секрет супермодели Эль Макферсон (ФОТО)

14 сентября 2015 14:44
Идеальное тело в 50 лет. Секрет супермодели Эль Макферсон (ФОТО)Невероятно, но этой женщине 50 лет! Топ-модель Эль Макферсон все еще притягивает восторженные взгляды поклонников.

Ее секрет — упорная работа над собой. Красотка утверждает, что на регулярной основе занимается фитнесом, именно это помогает ей сохранять сногсшибательную фигуру.

Эль рекомендует качать пресс с помощью шведской стенки, подтягивая колени к груди. Это упражнение помогает добиваться хороших результатов, при этом не тратя силы на наклоны.

Чтобы тренировать ноги, Эль выполняет выпады и приседания. Чтобы подтянуть ягодицы, она советует связать лентой лодыжки и ходить некоторое время. Это отлично подтягивает мышцы и улучшает осанку.

И еще один небольшой секрет: чтобы снять напряжение в ступнях, нужно перекатывать ногой теннисный мячик. Это поможет девушкам, которые любят ходить на каблуках.
Идеальное тело в 50 лет. Секрет супермодели Эль Макферсон (ФОТО)
Читайте также: Идеальное совпадение. 10 снимков, на которые стоит взглянуть дважды (ФОТО)
Идеальное тело в 50 лет. Секрет супермодели Эль Макферсон (ФОТО)
Супермодель рекомендует не изнурять себя физическими нагрузками и диетами. Важно делать упражнения регулярно и с удовольствием. Каждая девушка может подобрать занятие по душе: плаванье, йога, пробежка, танцы, лыжи.

Вот такие незамысловатые советы от потрясающей Эль Макферсон. Ничего сложного, главное начать!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: