Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из самых успешных рэперов планеты хочет стать президентом США

31 августа 2015 09:27
Один из самых успешных рэперов  планеты хочет стать президентом США38-летний музыкант Канье Уэст решил податься в большую политику. По словам рэпера, он намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов Америки в 2020 году.

“Я не знаю, что потеряю после этого. Я собираюсь в 2020 году баллотироваться на пост президента. Вы гадаете, курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Да, я кое-что “скрутил", — рассказал мистер Уэст.

Остается неизвестным, от какой партии будет баллотироваться один из самых успешных музыкантов на планете.

Читайте также: Ким Кардашьян и Канье Уэст отсудили почти полмиллиона долларов у основателя Youtube

Добавим, что Уэсту могут не давать покоя лавры своей супруги, которая вошла в избирательный штаб Хиллари Клинтон из стана демократов.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: