Регистрация Войти
Вход на сайт

Основатель бренда D&G шокировал фанатов, надев сандалии на носки (ФОТО)

12 августа 2015 20:40
Основатель бренда D&G шокировал фанатов, надев сандалии на носки (ФОТО)Один из основателей всемирно известного модного бренда Dolce & Gabbana шокировал своих поклонников.

Итальянский дизайнер Стефано Габбана опубликовал в соцсети Instagram снимок, на котором он кормит альпаку (парнокопытное семейства верблюдовых). Однако «странность» этой фотографии заключается не в животном, а во внешнем видео Стефано. На снимке видно, что он одел длинные носки под сандалии. Это вызвало массу различных комментариев у общественности.

Читайте также: "Зона Крым". Как Виктор Цой спел бы о полуострове (ВИДЕО)

Фото было сделано на ферме в Перу, когда 52-летний дизайнер был в отпуске. Несмотря на то, что снимок получился столь милым, многие пользователи соцсети обратили внимание именно на то, как был одет Габбана. О недопустимости такого стиля неоднократно сообщали различные фэшн-издания.

За первый же час после публикации фото набрало 3400 лайков.

Основатель бренда D&G шокировал фанатов, надев сандалии на носки (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: