Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA подтвердило существование баз пришельцев на Земле

18 сентября 2017 03:00
NASA подтвердило существование баз пришельцев на ЗемлеКак бы это странно не звучало, но официальная наука впервые признала правоту уфологов, что должно заставить всех нас всерьез об этом задуматься. По данным американских СМИ, специалисты NASA подтвердили сотни фактов появления НЛО над Хьюстоном, что позволяет предположить наличие там базы пришельцев.

Ученые отмечаю, что в последнее время Земля привлекает особенно много внимания гостей из других планет.

«Каждое значимое событие этого года сопровождалось массовым появлением НЛО, неоднократно замеченным возле МКС и Солнца. Последние события, связанные с активностью светила, принесли не только магнитные бури, но и разрушительные ураганы. Тогда множество внеземных кораблей стали слетаться на территорию американского штата Техас, решив воспользоваться моментом и начать невидимый захват планеты. NASA имеет информацию о сотнях объектах, летающих над Хьюстоном, где предположительно расположена база пришельцев, зафиксировав 6 признаков их присутствия», - говорится в сообщении.

Читайте также: В сети появились захватывающие кадры полета НЛО над Мексикой (ВИДЕО)


Также миссия “Аполлон” во время исследования Луны заметила странные аппараты, не имеющие отношения к людским технологиям, а также были найдены многие внеземные сооружения. Сейчас ученые уже знают о 30 видах пришельцев, давно живущих на нашей планете и выходящих на связь.

Раньше внимание общественности привлекала секретная “зона 51”, где были найдены останки НЛО после крушения и существовали лаборатории для изучения гуманоидов. Рассекречивание материалов даст людям возможность узнать правду о гостях из далекой Вселенной.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: