Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA: Почему космонавты не могут выйти в открытый космос

27 июля 2017 17:20
NASA: Почему космонавты не могут выйти в открытый космосУченые NASA утверждают, что одной из основных проблем, которая мешает космонавтам выйти в открытый космос, это радиация и космический мусор.

Эксперты до сих пор не знают эффективного средства защиты астронавтов от губительного влияния радиации. Совсем недавно ученые NASA выявили другую проблему, которая еще на шаг отодвинула человека от космоса. Речь идет о грибах, которые повсюду, они также находятся и внутри нас. В космосе они начинают мутировать и активно размножаться.

Читайте также: Завораживающие кадры: астронавт NASA снял северное сияние с борта МКС (ВИДЕО)

Именно таким образом повели себя грибы, размещенные в прототип марсианского модуля. Этот факт озадачил ученых, которые вовсе не ожидали такого поведения грибов. Они опасаются того как именно грибковые образования, которые находятся в человеческом теле поведут себя.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: