Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятное событие в мире науки: искусственное выращивание людей стало еще ближе

5 мая 2017 08:24
Невероятное событие в мире науки: искусственное выращивание людей стало еще ближеУченым удалось вырастить ягненка в искусственной матке. А это значит, что не далек тот день, когда можно будет опробовать идею и на человеке.

Понятно, что гуманисты и прочие сторонники естественной природы будут категорически против таких методов. Но это и есть прогресс, которому, рано или поздно, сдадутся все. Восемь эмбрионов ягнят были помещены в так называемый биопакет, который полностью идентичен естественным условиям вынашивания потомства. Спустя четыре недели, они не только выжили, но и приобрели все признаки новорожденного ягненка.

Читайте также: Ученые обнаружили раскаленную до 850 градусов планету

Не пугайтесь, сами ученые пока разрабатывают проект совершенно для иных, более гуманных целей. Это касается донашивания младенцев, которые родились преждевременно. Это позволит спасти немалое количество жизней.
Источник: re-actor.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: