Регистрация Войти
Вход на сайт

Послание древней цивилизации: Каменная плита Джудакулла (ВИДЕО)

14 апреля 2017 17:50
Послание древней цивилизации: Каменная плита Джудакулла (ВИДЕО)Каменная плита Джудакулла с загадочными знаками до настоящего времени остается загадкой. Древняя плита обнаружена в 1850 году на территории Кейни Форк Крик в Северной Америке. Ученым так и не удалось расшифровать послание древней цивилизации будущим поколениям.

Ученые считают, что таинственные знаки камня Джудакулла были нанесены свыше 10 тыс. лет назад. Специалисты-уфологи утверждают, что на артефакте изображены инопланетяне. Биологи придерживаются мнения, что рисунки иллюстрируют микроскопические формы жизни. Однако до сих пор доисторический артефакт остается загадкой для ученых.
Послание древней цивилизации: Каменная плита Джудакулла (ВИДЕО)
Камень Джудакулла – не единственный в своем роде экземпляр. Подобный ему артефакт, похожий на обломок скалы, найден в Испании. Специалисты Леонского университета датировали Марагатерийский камень 2500-м годом до н.э.

По мнению специалистов, загадочные знаки на камне – творение древнего человека, были выбиты долотом. Некоторые ученые придерживаются мнения, что знаки нанесены особым видом энергии.

Читайте также: Ученые нашли фрагменты древней наскальной живописи


Историки говорят, что в древности цивилизации не контактировали друг с другом из-за географической разобщенности. Однако как объяснить тот факт, что петроглифы на камнях Северной Америки, Испании и других стран очень похожи друг на друга. Это наводит на мысль, что древние цивилизации все-таки имели связь друг с другом.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: