Регистрация Войти
Вход на сайт

Диковинная находка: в Англии раскопали подземный 700-летний храм (ФОТО)

10 марта 2017 08:20
Диковинная находка: в Англии раскопали подземный 700-летний храм (ФОТО)Обычные кроличьи норы оказались входом в пещеру ордена Тамплиеров. По данным специалистов, тамплиеры использовали подземное сооружение более 700 лет назад.

Подземный храм располагается в пещере в полях Шропшира. Подземное сооружение было очень искусно изготовлено: внутри находятся красивые арки и дорожки для удобного передвижения.

Читайте также: В Колумбии найден водный динозавр, живший 127 млн лет назад

Исследователи изумлены тому, насколько хорошо сохранилась пещера. Примечательно, большое количество людей, проходя по этой местности не могли представить, что под ногами у них находится настоящее чудо.В храме Тамплиеров специалистами были найдены останки костей. Точное предназначение подземелья пока не установлено.

Диковинная находка: в Англии раскопали подземный 700-летний храм (ФОТО)
Диковинная находка: в Англии раскопали подземный 700-летний храм (ФОТО)
Источник: golplan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: