Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Европе угрожает грандиозное извержение вулкана ХХI века

3 февраля 2017 16:30
Ученые: Европе угрожает грандиозное извержение вулкана ХХI векаПосле того, как у самых берегов Исландии произошли сразу два землетрясения силой 5 и 5.6 баллов, ученые заговорили о том, что все указывает на сейсмическую подготовку самого мощного вулкана Катла к извержению века.

Этот вулкан по своей силе превосходит знаменитый Эйяфьятлайокудль практически в два раза, поэтому то, что ожидает Европу вскоре, можно будет назвать настоящим апокалипсисом и проблемы евро уйдут далеко на задний план.

Еще в прошлом году британские ученые начали предупреждать о том, что вскоре должен проснуться вулкан Катла, который заставит парализовать все авиа сообщение Европы и принести целый ряд негативных последствий, как экономике, так и природе континента.

Читайте также: В Атлантическом океане обнаружили подводную базу инопланетян (ФОТО)

Сейчас веб-камеру, наблюдающую за вулканом в режиме реального времени, трясет постоянно. По всем показателям, самого мощного извержения избежать уже вряд ли удастся.
Источник: europe-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: