Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые создали онлайн-тест, который поможет определить вокальные данные человека

31 января 2017 07:00
Ученые создали онлайн-тест, который поможет определить вокальные данные человекаSSAP стал общедоступным сайтом, на котором за 15 минут можно узнать, насколько хорошо пользователь слышит и угадывает ноты при помощи ряда упражнений. Тест создали для того, чтобы человек мог определить свои вокальные данные.

Разработчиком выступил профессор кафедры психологии Петером Пфодрешером из университета Буффало. Требуется потратить всего 15 минут, которые могут быть очень длинными для тех, у кого хороший слух. Но для изучения высоты тона, необходимо много времени. Разрабатывал программу Петер совместно со Стивеном Демрестом, который профессор музыкального образования. Если человек плохо понимает музыку, то ему понадобится около часа, для прохождения теста.

Читайте также: Ученые изобрели маску-блокиратор для сна

Люди лучше могут понять, плохой или хороший голос, но они субъективны. Он рассчитан на тех, кто владеет различными способностями вокала, а также для специалистов в этой отрасли.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: