Регистрация Войти
Вход на сайт

НЛО необычной формы удивил жителей США (ФОТО)

30 января 2017 01:40
НЛО необычной формы удивил жителей США (ФОТО)Житель города Джэксонвилл сделал фотографию объекта, имеющего пилообразную форму НЛО, которое удивило жителей США.

Мужчина ранее установил на участке камеры, чтоб поймать незваных гостей. Но позже они были потрясены увиденным: на камере виднелось НЛО, которое напоминало пилу, имеющею острые круглые концы. Объект кружился над водой озера, как будто пытаясь нырнуть.
НЛО необычной формы удивил жителей США (ФОТО)
Они стали искать связь между яркими огнями и летающим объектом. И имеют желание продолжить расследование. Материалы отправлены в MUFON, где специалисты разбираются с подобными случаями. Именно в этом городе зафиксированы непривычные явления разной формы.

Читайте также: Над Аризоной замечены сразу четыре НЛО (ВИДЕО)

Как полагают уфологи, инопланетные существа, наверное, наблюдают за жителями, ведь там находятся 5 аэропортов, три из которых - военные, а также военная база с лодками.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: