Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самое опасное для людей животное

21 января 2017 10:15
Ученые назвали самое опасное для людей животноеАвстралийские учёные назвали самое опасное для человека животное. Так, по словам специалистов, лошади являются самыми опасными для человека животными, которых только можно встретить в Австралии.

Этот вывод шокировал общественность, но в подтверждение своих слов австралийские учёные говорят о том, что наибольшее количество фатальных случаев в мире связано именно с лошадьми. Учёные отмечают, что к таким выводам они пришли, изучив печальную статистику смертей.

По словам учёных из Мельбурнского университета, люди в Австралии не так часто прощались с жизнью из-за пауков, крокодилов и змей, а вот по вине лошадей за последние тринадцать лет на материке зарегистрировали гибель 74 человек.

На втором месте по угрозе для людей, как отмечают учёные, змеи и пчёлы, которые также представляют серьёзную опасность для людей. Также австралийские учёные говорят о том, что акулы ни капли не уступают по кровожадности крокодилам.

Читайте также: Деревья помогут ученым лучше изучить Солнце

Многие учёные не согласны с выводами австралийских специалистов, считая, что лошади не могут быть самыми опасными животными, ведь они всегда считались добродушными, а многие их называли друзьями человека.
Источник: innov.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: