Регистрация Войти
Вход на сайт

В Антарктиде обнаружили огромную базу инопланетян (ФОТО)

19 января 2017 16:50
В Антарктиде обнаружили огромную базу инопланетян (ФОТО)Развитие и доступность информационных технологий в совокупности с глобальным потеплением, из-за которого происходит таяние ледников на полюсах нашей планеты, делает доступными места, которые тысячелетиями, если не миллионами лет были скрыты от глаз.

Полюса, как некоторые считают, в древности были обитаемы, а так же уфологами высказываются предположения, что полюса являются популярным местом при посещениях пришельцами Земли.
В Антарктиде обнаружили огромную базу инопланетян (ФОТО)
На карте Google Планета Земля один из пользователей обнаружил на Южном материке крайне странное сооружение идеально круглой формы и разительно отличающееся по цвету и структуре от всех остальных объектов местности. Пользователь уверен, что он нашел древнюю базу инопланетян, которая очень долгое время провела под слоем льда после очередного изменения климата на нашей планете.

Читайте также: В леднике Антарктиды образовалась 40-километровая трещина (ВИДЕО)

Официальные научные структуры и НАСА в очередной раз никак не прокомментировали находку, это значит, что не стоит и ожидать официальной исследовательской экспедиции к странному объекту. Впрочем, уфологи считают, что секретные службы обязательно исследуют этот объект и, если он действительно окажется инопланетной базой, займутся изучением технологий, а если повезет, то и останков пришельцев.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: