Регистрация Войти
Вход на сайт

Окружение красивых людей делает человека привлекательней - учёные

1 октября 2016 14:00
Окружение красивых людей делает человека привлекательней - учёныеНа интересный эксперимент отважился известный в мире Хью Хефнер, основатель Playboy. Благодаря ему учёные из университета Royal Holloway доказали, что в компании симпатичных людей человек изменяется и становится привлекательней.

Суть эксперимента, в котором принимал участие Хефнер, заключался в том, что его фотографировали в компании людей разных профессий. В первом случае это были домохозяйки, продавцы, работники супермаркетов. Во втором случае - это лучшие модели мира.

Полученные фотографии показывали разным людям, которые оценивали привлекательность Хефнера по 10-бальной шкале. Оказалось, что во втором случае привлекательность была лучше, чем в первом, несмотря на то, что сессии проводили в один день.

Читайте также: 50-летняя англичанка с легкостью даст фору юным девушкам (ФОТО)

Результаты эксперимента не понравилась основателю Playboy. Он считает, что привлекательность человека имеет устойчивые показатели, и окружение тут не причём. Учёные верят фактам и имеют противоположную точку зрения.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: