Регистрация Войти
Вход на сайт

Древние пирамиды есть даже в космосе - ученые

2 августа 2016 14:36
Древние пирамиды есть даже в космосе - ученыеНе секрет, что эксперты давно рассуждают о происхождении пирамид, пытаясь понять их настоящее назначение.

На днях специалисты сообщили, что они находятся не только на земле, но и на дне океанов. Помимо всего прочего, бытует мнение, что и в космосе пирамиды тоже есть.

Одни учёные склонны считать, что пирамиды воздвигались, как усыпальницы для великих деятелей разных сфер. Но данная гипотеза носит традиционный окрас и не имеет фундамента для ответов на многие вопросы, связанные со странными сооружениями.

Иные же специалисты говорят о том, что пирамиды служили приемниками-передатчиками какой-либо информации или даже электростанциями. Помимо всего прочего, кто-то из экспертов полагает, что они были созданы как линзы для скопления энергии космоса.

Читайте также: Ученые будут лечить людей с помощью нанороботов

Как известно, больше всего пирамид в Египте и странах Южной Америки, при этом на них можно наткнуться и в Африке, а также на территории Европы и Азии.

Стоит отметить, что несколько пирамид можно встретить даже в Крыму и на Урале. Мало того, загадочные сооружения есть и в Антарктиде, а астрономы смогли узреть их на Марсе и спутнике Земли.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: