На предвыборную кампанию Джеба Буша собрали рекордную сумму

На втором месте идет комитет, привлекающий средства в поддержку Теда Круза, также представляющего Республиканскую партию ($38 миллионов). Организация, поддерживающая демократку Хиллари Клинтон, считающуюся фаворитом выборов, собрала $20 миллионов долларов.
В 2015 году впервые в истории свой комитет политических действий есть почти у каждого из 22 кандидатов в президенты. Представители кандидатов заказывают от их имени рекламные кампании и обходят дома избирателей, причем в этот раз желающие могут давать деньги без ограничений.
Читайте также: Дорогая Хиллари Клинтон
10 июня Джеб Буш, брат бывшего президента США Джорджа Буша в ходе своего визита в Германию призвал к изоляции Кремля от народа России.
Об этом Джеб Буш заявил, выступая перед немецкими политиками и бизнесменами. «В конце концов, России нужно стать европейской страной», – сказал Буш. «Мы начинаем понимать, что кнопка «перезагрузки» оказалась не слишком актуальной», – добавил он, назвав Владимира Путина «безжалостным прагматиком», который «будет гнуть свою линию, пока не встретит отпор».
58-е выборы президента США запланированы на вторник, 8 ноября 2016 года
Источник: nevnov.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.