Регистрация Войти
Вход на сайт

Победить коррупцию помогут иностранные инвесторы, - Яценюк

Победить коррупцию помогут иностранные инвесторы, - ЯценюкПо словам Яценюка, коррупцию в государственном секторе экономики сегодня можно победить только в том случае, если пустить к нему «качественных» иностранных инвесторов.

Последние, как считает премьер-министр, своими деньгами и опытом помогут наладить экономические процессы внутри Украины.

Это, по словам политика, поможет создать в стране новые рабочие места, а также возобновить торговые отношения, как внутри страны, так и за ее пределами.

Читайте также: У президента Украины есть три кандидата на пост главы Луганщины

Яценюк отметил, что ждет участия в приватизации исключительно иностранных инвесторов, а не представителей местной олигархии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: