Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслану выпроводили из администрации Порошенко

Руслану выпроводили из администрации ПорошенкоУкраинская певица, общественный деятель Руслана Лыжичко обиделась на главу Украины Петра Порошекно и это притом, что она совсем недавно разделяла взгляды с теми, кто стоял на Майдане в то числе и с Порошенко.




Порошенко не пустил Руслану на порог.

Украинская певица Руслана сообщила украинским СМИ, что перед тем как был организован котел под Иловайском, она попыталась поговорить с президентом Украины, но её вежливо не пустили к Порошенко. Это притом, что, по словам певицы, она была с Порошенко в тесном контакте.

Сама Руслана пояснила, что знакомство было настолько тесным, что Порошенко мог без особого труда её принять и выслушать. Он не видел угрозу с её стороны. Когда она попыталась встретиться с президентом, милиция ей сказала, “Вас попросили подождать на улице” и выпроводили из администрации президента.

Читайте также: Саакашвили раскритиковал правительство Украины

Руслана заявила, что тогда поняла, что даже не стоит пытаться встретится с президентом. “Поэтому раз они закрывают дверь. Значит им так выгодно”,- сказала Руслана. Она сообщила, что хотела поговорить с Порошенко о бездействии украинских властей, за что Украину критикуют в Европе.

По её словам, в Европе, где она часто выступает с концертами, критикуют верхушку власти за медленные реформы, часть из которых уже давно должна была быть выполнена.

Критику со стороны Европы и свою позицию по этому поводу певица хотела озвучить главе Украины, но её не пустили в администрацию президента, выставив на улицу.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: