Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты ВР призвали Порошенко объяснить показания Фирташа

Депутаты ВР призвали Порошенко объяснить показания ФирташаЛидер “Радикальной Партии” Олег Ляшко и внефракционный депутат Борислав Береза потребовали от Президента Украины прокомментировать некоторые скандальные заявления олигарха Фирташа.

В частности, депутатов интересует сообщение о договоренности между Порошенко, Кличко и Фирташем против Юлии Тимошенко. По словам Ляшко, молчание Президента говорит о том, что он зависит от олигарха. В то же время услышанное дает право отстранить Порошенко от должности, уверен нардеп. По мнению Борислава Березы, Порошенко необходимо прислушаться к собственному инстинкту самосохранения, иначе его политическое будущее будет хуже, чем у Виктора Ющенко. Береза уверен, что сейчас необходимо изменить вчерашний курс и отказаться от договорняков. Союзником Порошенко может быть только Украина, считает Береза, даже, несмотря на то, что Президент так долго игнорировал интересы Украины и приносил ее в жертву всем своим друзьям.

Читайте также: Расплата за сепаратизм: харьковский информатор “ДНР” получил пять лет тюрьмы

В кругу Президента заявление Фирташа прокомментировали как попытку его очернить. В то же время Кличко сообщил, что в указанный Фирташем день он с ним не встречался, а отмечал день рождения брата.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: