Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутатский коррупционный скандал на Харьковщине

Депутатский коррупционный скандал на ХарьковщинеПрокуратура Волчанского района во время проверки выявила нарушения антикоррупционного законодательства депутатами одного из поселковых советов.

«Трое местных депутатов, участвуя в сессиях совета, положительно проголосовали за выделение себе в собственность земли. При этом все три участка, предоставленные чиновникам, расположены в местах рекреационного назначения», - рассказал прокурор района Владимир Иванов.

Согласно же законодательству депутаты не имели права участвовать в голосовании.

По результатам рассмотрения на виновных лиц наложены штрафы.

Кроме того, прокуратурой района приняты меры, направленные на отмену решений поселкового совета и возвращение земли государству.

stroyobzor.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: