Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине озвучили срочные задачи на следующие несколько недель

2 сентября 2019 14:30
В Кабмине озвучили срочные задачи на следующие несколько недельПремьер-министр Украины Алексей Гончарук назвал срочные задачи Кабинета министров на следующие несколько недель. Об этом он сказал в ходе встречи с президентом Владимиром Зеленским.

Среди таких задач - подготовка к переговорам по транзиту газа и госбюджет на 2020 год.

"Среди важных срочных задач на следующие пару недель - подготовка к визиту МВФ, подготовка к переговорам к транзиту газа, подготовка госбюджета на следующий год, подготовка реформы по управлению госактивами и большой приватизации, запуск системы энергоэффективности, преодоление рейдерства", - заявил Гончарук.

Глава правительства также назвал основные цели Кабмина, которые поставлены на следующие 5 лет.

Читайте также: Коломойский намерен судиться с Всемирным банком и ЕБРР

"Основные цели, которые поставлены на следующие 5 лет: это экономический рост. Мы поставили цель, чтобы экономика Украины выросла минимум на 40%, развитие инфраструктуры и связи; преодоление бедности; тарифы - сейчас думаем над тем, каким образом эту проблему решить. Цифра в платежке должна быть меньше. Существенное снижение уровня вредных выбросов. Положительная демографическая динамика. Эффективное государство в смартфоне", - отметил премьер.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: