Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде заявили о готовности России начать полномасштабную войну с Украиной

6 февраля 2018 14:30
В Верховной Раде заявили о готовности России начать полномасштабную войну с УкраинойРоссийская Федерация готовится к широкомасштабному вторжению в Украину, Об этом на сегодняшнем заседании Верховной Рады заявил депутат Егор Соболев, представляющий в украинском парламенте политическую силу "Самопомощь".

Кроме того депутат добавил, что в связи с агрессией России Украине необходимо отказаться от всех товаров и услуг из РФ, которые можно приобрести у дружественных для Украины странах.

По словам Соболева, это необходимый шаг, который должен совершить парламент, даже невзирая на то, что "президент Украины и олигархи продолжают обогощаться на торговле с Россией".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: