Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ сообщили о богатствах Арсена Авакова

5 ноября 2017 13:00
СМИ сообщили о богатствах Арсена АваковаСтали известны богатства и возможные пути отступления Арсена Авакова. В различных СМИ предполагают, что в случае опасности со стороны правительства Украины, Аваков может сбежать, как это сделало правительство режима Януковича. Но у глава полиции Украины сможет скрыться не в РФ, как это сделали бывшие высокие чины Украины, а в экзотической Мальорке или же в республике Панама.
СМИ сообщили о богатствах Арсена Авакова
В СМИ стала появляться информация о владения Арсена Авакова и о его паспортах. Конечно же такая информация связана с ситуацией вокруг сына министра внутренних дел Украины. И поэтому некоторые эксперты решили спрогнозировать, что если и самому Авакову будет грозить опасность со стороны действующего законного правительства, то куда он мог бы отправиться.
СМИ сообщили о богатствах Арсена Авакова
Выяснилось, что Аваков обладает панамским паспортом, а также виллой на Мальорке, Испания. Её общая площадь составляет 675 квадратных метров. В доме министра внутренних дел имеется пять спален и столько же ванных комнат, гараж, который способен вместить в себя 12 автомобилей. Вилла расположена на первой линии моря, то есть по сути она обладает собственным пляжем.

Читайте также: Мнение: Украина стоит на пороге глобальных изменений

Кроме этого, журналистам удалось узнать, что этот дом имеет систему кондиционирование, центральное отопление с дублирующей системой, а также наличие дома для восьмерых гостей и автомобильная стоянка на 10 машиномест. Общая же площадь владения Авакова составляет 6194 квадратным метров. Уточняется, что такой дом стоит примерно 12 миллионов евро.

Так что в случае опасности, Аваков может уехать в Испанию или же в республику Панама.
Источник: strana.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: