Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович обвинил глав ФРГ, Франции и Польши в событиях 2014 года

Янукович обвинил глав ФРГ, Франции и Польши в событиях 2014 годаЭкс-президент Украины Виктор Янукович собирается поднять вопрос о юридической ответственности, которую за события февраля 2014 года несут лидеры ФРГ, Франции и Польши, выступившие тогда гарантами при заключении соглашения между ним и оппозицией.

Янукович заявил журналистам, что уже начал процесс обращения в органы, которые подняли бы вопрос об ответственности этих стран и их конкретных руководителей, участвовавших в подписании соглашения, которое так и не было выполнено, так как, естественно,что они несут за это политическую ответственность.

Читайте также: Бежавший из Украины Виктор Янукович сделал громкое заявление

Кроме того, Янукович отметил, что в ближайшее время будет определен уровень не только юридической, но и материальной ответственности, так как бездеятельность этих стран привела к нанесению ущерба Украине, как государству.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: