Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: В НАПК забыли о борьбе с коррупцией, но не забыли о премиальных

Политолог: В НАПК забыли о борьбе с коррупцией, но не забыли о премиальныхНациональное агентство по предотвращению коррупции совершенно не выполняет обязанности, которые на него возложило общество. В ведомстве продолжают упорно заниматься рутинной бумажной волокитой и забывают о том, что общество ждет реальных конкретных результатов.

Такое мнение высказал политолог Тарас Чорновил.

Он подчеркнул, что после доклада председателя НАПК Наталии Корчак премьер-министр инициировал создание внешнего аудиторского органа, который бы контролировал работу ведомства.

В ответ Корчак подала в суд на Владимира Гройсмана, так как неожиданно нашла некоторые нарушения в его финансовой декларации.

Читайте также: Российский олигарх расскажет, как Кремль повлиял на ход выборов президента в США

Политолог резюмирует, то в этом году, как и раньше, в НАПК так и не дойдут руки до того, чтобы расследовать хоть один коррупционный скандал, в котором замешаны большие чиновники.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: