Регистрация Войти
Вход на сайт

Расследование Bellingat. Украинский «Бук» был слишком далеко от сбитого MH17

5 апреля 2017 22:15
Расследование Bellingat. Украинский «Бук» был слишком далеко от сбитого MH17Группа добровольцев Bellingat, которая занимается расследованием падения малазийского Boeing на Донбассе, доказала, что его нельзя было сбить украинским «Буком». На момент катастрофы он был слишком далеко, чтобы осуществить точный выстрел.

15 июля 2014 капеллан ВСУ Михаил Гредиль сделал фото украинского "Бука", который якобы находился вблизи Донецка.

Эти фотографии он загрузил за два дня до того, как был сбит рейс MH17. Геотеги свидетельствуют о том, что фото были сделано вблизи Донецка на востоке Украины, говорится на сайте.

Сам капеллан ВСУ заявил, что эта фотография была сделана за несколько сотен километров от зоны АТО. Bellingcat обращает внимание на то, что в мае 2014 Гредиль ездил в военный лагерь под Донецком, о чем сообщается на сайте церкви.

Читайте также: Безвиз для Украины: кто против

Из опубликованных фото эксперты сделали выводы, что капеллан ездил в мае и в июле 2014 года в один и тот же военный лагерь в Миргороде. Украинский "Бук" располагался далеко от места катастрофы самолета, отметили в Bellingcat. Сравнивая фотографии мая и июля 2014 Гредиль на базе ВВС, становится понятно, что он посещал одну и ту же базу в Миргороде Полтавской области.

Также эксперты показали видео передвижения этого "Бука" под Миргородом.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: