Регистрация Войти
Вход на сайт

Пенсионный возраст в Украине определят до июня, - политолог

Пенсионный возраст в Украине определят до июня, - политологОт Украины требуют повышения пенсионного возраста теперь не только в Международном валютном фонде, но также в США, хотя правительство не торопится решать вопрос в силу социальных особенностей будущих пенсионеров.

Когда же вопрос будет окончательно решен, рассказал политолог Руслан Бортник.

Он уверен, что США не даст Украине столько же времени на раздумья, сколько дали в МВФ. Либо пенсионный возраст существенно повысят, либо страна надолго забудет о какой-либо финансовой помощи. Скорее всего, вопрос решат в течение нескольких месяцев, до июня.

Читайте также: Порошенко: Реформы действуют, экономика выходит из тени

Напомним, США ожидают от властей Украины повышения пенсионного возраста для граждан и распродажи госкомпаний. Об этом заявила посол США в Украине Мария Йованович в ходе конференции "Трансформация-17. Что изменят реформы в жизни украинцев".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: