Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Пинчук оказался в эпицентре крупного скандала

5 марта 2017 18:12
1
Виктор Пинчук оказался в эпицентре крупного скандалаМинистерство внутренних дел Российской Федерации всерьез занялось делами и бизнесом украинского олигарха Виктора Пинчука. Он стал фигурантом громкого дела, расследование которого только началось.

В частности, сегодня утром в российских СМИ появилась первая информация о том, что в офисах Пинчука были проведены обыски. Олигарха обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах.

В частности, согласно с материалами следствия стало известно о том, что начиная с 2009 года со счетов Открытого страхового акционерного общества «Россия», которое контролировал непосредственно Пинчук, было выведено огромные суммы в оффшоры кипрский компаний.

Читайте также: Мустафа Найем: СБУ открыла незаконную охоту на неугодных депутатов

Теперь в России говорят о том, что часть «отмытых» финансовых средств Пинчук вкладывал на поддержание президентской компании Петра Порошенко в Украине и Хилари Клинтон в США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 6 марта 2017 09:41
Наемник сионистов пробравшийся в семью Президента Украины, чтобы получить доступ к распродаже промышленности Украины... Гешефтники погубили Украину...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: