Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лещенко: «Текущий год будет сложнее предыдущего»

Сергей Лещенко: «Текущий год будет сложнее предыдущего»Народный депутат Сергей Лещенко отметил, что в нынешнем году страны Запада ожидает настоящий землетрясение ввиду, чего Украине нужно подготовиться к тому, что помощи будет становиться постоянно меньше.

«Текущий год будет сложнее предыдущего. Западу придется пережить настоящее землетрясение. Это значит, что денег и поддержки будет меньше, и нам надо надеяться на свои силы в борьбе за будущее без коррупции», - отметил политик.

Он сразу же добавил, что ликвидировать коррупцию нужно в ближайшее время. Однако Лещенко выразил сомнение в полной, или даже частичной ликвидации. Ведь ближайшее окружение президента Порошенко не захочет отпустить столь прибыльные схемы на государственных предприятиях.

«Никто из окружения Порошенко не собирается добровольно отказываться от своей пайки - посмотрите только на последний тендер на 3 млрд в Укрзализныце, который отошел соратнику Грановского. Или на зачистку рынка сжиженного газа под одного игрока. Или на войну вокруг железной дороги», - заявил политик.

Читайте также: Украина готова к урегулированию конфликта в Приднестровье

Также он отметил, что наведение правопорядка в нашей стране полностью зависит от простых украинцев, ведь страны Запада могут достаточно быстро прекратить финансирование коррупции в Украине.

«Поэтому нам надо понимать - мы сами должны навести порядок в своем доме. И время Запада - прозреть: ваши деньги помогут только тогда, когда будут выделяться под честное воплощение законов в жизнь», - заявил Лещенко.

Напомним, Сергей Лещенко заявил, что основной функцией СБУ и НАПК стало сведение счетов с реальными оппозиционными силами.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: