Регистрация Войти
Вход на сайт

Политик: В СБУ забыли об угрозе сепаратизма

5 февраля 2017 16:38
Политик: В СБУ забыли об угрозе сепаратизмаЭкс-нардеп Игорь Мирошниченко не скрывает, что не доволен работой действующей власти и некоторых ведомств в частности. Он обратил внимание на то, что в СБУ совершенно забыли о безопасности украинцев и даже перестали бороться с настоящими сепаратистами.

Он пожаловался, что в ведомстве усердно следят за украинскими националистами и подозревают любых идейных людей в преступлениях, которых они, на самом деле, не совершали и даже не имеют к ним никакого отношения.

Читайте также: Сергей Притула рассказал, как бороться с выступающими в РФ украинскими артистам

Мирошниченко не верит в эффективность закона об украинском языке, а тем более не верит, что уголовная ответственность действительно постигнет кого-то за соответствующее нарушение.

Политик не скрывает, что в СБУ националистов назвали руками Путина и языком Кремля, забыв об их достоинстве и чувстве патриотизма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: