Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдепартамент США крайне обеспокоен ситуацией в Авдеевке

1 февраля 2017 09:30
Госдепартамент США крайне обеспокоен ситуацией в АвдеевкеНа сайте Госдепартамента США опубликовали сообщение, в котором говорится о гибели "десятков украинских военных" во время боевых действия в городе Авдеевка Донецкой области.

Госдепартамент США крайне обеспокоен сложившейся ситуацией на востоке Украины и призывает немедленно прекратить боевые действия. В сообщении ведомства отмечается, что во время перестрелки с донецкими боевиками погибли не менее десятка военных Украины, а также несколько десятков мирных жителей.

В Госдепе указывают, что из-за обострившейся ситуации на Донбассе без света и тепла остались не менее 17 тысяч человек, среди которых 2,5 тысячи детей.

Читайте также: МИД Украины назвал виновника обострения ситуации на Донбассе

Ведомство призывает немедленно прекратить боевые действия и обеспечить беспрепятственный доступ наблюдателям ОБСЕ. В свою очередь, Госдеп обещает оказать всевозможную поддержку со стороны США для выполнения минских соглашений.
Источник: facty.ictv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: