Регистрация Войти
Вход на сайт

Будущее без НАТО: реальный прогноз для Украины

29 января 2017 16:43
2
Будущее без НАТО: реальный прогноз для УкраиныКоррупция в стране – главная причина того, что Украине не удается стать членом того или иного международного союза. Та же проблема возникла с НАТО, где требуется поддержка и согласие всех членов Альянса.

Генерал-лейтенант Юрий Думанский, экс-заместитель начальника Генерального штаба ВСУ уверен, что Украина не сможет вступить в НАТО в ближайшем будущем.

Еще один фактор, который делает такой союз невозможным и фантастическим – военный конфликт на территории Донбасса.

Читайте также: НАТО научит украинцев экономить электроэнергию

Генерал уверен, что шансы Украины стать членом Альянса существенно возрастут после того, как будет решен конфликт на востоке страны.

Напомним, ранее Юрий Думанский заявлял о том, что МВД и СБУ требовали от украинских военных выделить силы для разгона Майдана в 2014 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Петро 30 января 2017 01:31
НАТО потужна організація здатна протистояти чи окремо взятому агресору на зразок Кацапіі , чи кацапському дітищу - ІДІЛ. Тільки альянс ніколи не буде захищати злодіїв ( в міру " олігархів") Кєрнеса, Чєрновєцкого, Вілкула, Клюєвих,Шуфрича, Бойка, Азарова, Арбузова... Ми самі повинні їх знищити і морально і фізично! Це- г листи, гнійні нариви на ще хворому тілі суспільства! А кацапа ми і так розіб'ємо, самі, без зовнішньої допомоги: кацап ні однієї війни не виграв, від Олександра Суворова.
Цитировать          2
Артур 29 января 2017 17:46
НАТО - никчемное, как балерина, беззубое творенье. Украине нужен ТВОРЕЦ страны и действенного НАТО.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: