Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Ющенко дал советы по восстановлению «ПриватБанка»

Виктор Ющенко дал советы по восстановлению «ПриватБанка»Экс-президент Украины Виктор Ющенко уверен, что для отличного функционирования ныне уже государственного «ПриватБанка» необходимо соблюдать всего несколько простых правил. Но его советы экономические эксперты назвали категорически неправильными.

В частности отметим, что согласно с мнением Виктора Андреевича, приватизация банковской структуры – лучший сценарий. Он попросил украинцев верить новому руководству и не боятся вкладывать деньги, создавать депозитные счета.

Читайте также: HP представила 35-дюймовый изогнутый монитор (ФОТО)

Но в ответ на такие гарантии вспоминается время, когда сам Ющенко был главой самого большого банка в стране под названием «Украина». Но несмотря на размеры финструктуры, когда банк развалился, экономисты дали определение ему как самому громкому банкротству за всю историю украинской независимости.

Тогда из-за развала банка пострадали как вкладчики, так и акционеры.

Потому экономические эксперты утверждают, что рекомендации экс-президента Ющенко – худшее, что модно сделать для промоушена банка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: