Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Мы имеем дело с худшим составом Верховной Рады в истории страны

8 января 2017 15:20
2
Политолог: Мы имеем дело с худшим составом Верховной Рады в истории страныЭкс-народный депутат Владимир Яворивский вместе с политологом Валентином Гладких решили обсудить, какими стали итоги работы нынешней Верховной Рады Украины.

Об этом они разговаривали в эфире одного из украинских телеканалов.

Как известно, украинцы мало доверяют членам правительства и народным избранникам. Также на сегодняшний день жителей страны волнует вопрос об очередном повышении акцизов на алкоголь и табачные изделия, а также вопрос об огнестрельном оружии от депутата Пашинского.

Читайте также: Политолог: Украина не должна забывать о полномасштабном наступлении России

В результате беседы политолог отметил, что нынешнюю Верховную Раду можем назвать худшей в истории независимости нашего государства. Первое – низкий уровень доверия избирателей к ним, второе – неэффективность работе при рекордном количестве поданных законопроектов, третье – максимальный уровень коррумпированности внутри системы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Горобченко 8 января 2017 17:04
Самая мерзкая, самая цинична, самая воровитая и самая лживая за все время независимости сейчас эта Верховная зРада Украины ! Даже при Януковиче депутатов -мерзавцев и воров было где-то раз в десять меньше, чем сейчас ! Сейчас на всю ВР может наберется человек 30-35 порядочных депутатов , остальной состав - это нелюдь, нечисть, торгующая Украиной оптом и в розницу ! МРАЗЬ, прикрывающая свою гнусность Майданом и Небесной сотней, наживающаяся на крови украинцев и лгущая, лгущая, лгущая ! Особенно гадливое чувство вызывают так называемые демократши - черноволы, сюмары , геращенки и прочая гадость, творящая геноцид украинского народа и ворующая при этом ! Ну а о Шлюшко даже говорить противно ! Фракция продажного ВОРЬЯ И ХАБАРНИКОВ, ПРОДАЮЩАЯ И ПРЕДАЮЩАЯ УКРАИНУ И НАРОД НА КАЖДОМ ЗАСЕДАНИИ ! СКОТЫНЯКИ ! ПАЛОЧКАМИ ПРОТИВНО ЗА НИХ БРАТЬСЯ !
Цитировать          2
Одессит 8 января 2017 16:00
"Лидер Радикальной партии на протяжении года с парламентской трибуны рвет вышиванку за народ и обвиняет власть во всех народных бедах, а когда нужно, не забывает сдавать свою фракцию в аренду, чтобы помочь АП и Кабмину собрать голоса за бюджет». Все это делается не бесплатно!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: