Регистрация Войти
Вход на сайт

Мосийчук прокомментировал скандальное заявление Ле Пен

3 января 2017 19:15
Мосийчук прокомментировал скандальное заявление Ле ПенНародный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук отметил, что французский политик Марин Ли Пен своими заявлениями о российском Крыме отрабатывает деньги от президента России Владимира Путина.

«Ле Пен своими заявлениями о российском Крыме отрабатывает 30 сребреников от Путина», - отметил политик.

Более того, нардеп отметил, что именно выходцы из Киевской Руси играли ведущую роль во Франции. В частности, нардеп отметил, что Киевская княгиня Анна Ярославна принесла во Францию довольно много хорошего.

Читайте также: Нацбанк Украины снизил в три раза сумму расчётов наличными для физлиц

«Она совсем забыла, что именно Киевская княжна Анна Ярославна став королевой Франции научила ее нацию многому полезному и в том числе принимать ванну. Напомню Ли Пен и ее сторонникам, что Русь была и есть исключительно Киевской», - заявил Мосийчук.

Стоит отметить, что лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен, которая метит в президенты Франции, пообещала, что ее страна признает Крым частью Российской Федерации, если она ее возглавит.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: