Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Украина не нужна Евросоюзу

Эксперт: Украина не нужна ЕвросоюзуУкраина стала первой страной, в отношении которой Евросоюз не исполняет данные обещания. Стране ставят либо слишком высокие и сложные требования, либо просто отказываются рассматривать ее вопросы.

Такое мнение высказал политический обозреватель Александр Ланецкий.

Он делает акцент на том, что подобные действия ЕС дают повод рассуждать о том, что Украина не нужна международной организации ни в качестве поставщика товаров и услуг, ни в качестве рынка для продаж европейских товаров и услуг.

Читайте также: В НАБУ похвастались достижениями за год

Ланецкий утверждает, что Украина не является кандидатом в члены ЕС и не может на это претендовать. Более того, стране не стоит рассчитывать на какую-либо существенную экономическую и социальную помощь, военную, туристическую и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Валерий 2 января 2017 14:09
А ты тупой эксперт вообще дерьмо.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: