Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман признает, что украинцы не доверяют нынешней власти

Гройсман признает, что украинцы не доверяют нынешней властиГлава правительства Украины Владимир Гройсман признал, что большинство украинцев не доверяют власти. По его словам, таких граждан есть сейчас семьдесят процентов.

Об этом он сказал в ходе встречи со студентами КПИ (Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»).

Наиглавнейшим из всего в любой работе является доверие, отметил премьер-министр. На сегодняшний день семьдесят процентов граждан Украины не верят нынешней власти, заявил он.

Читайте также: Президент Украины похвалил депутатов "БПП" и украинских военных

По словам Гройсмана, все устали от большого количества обещаний, разговоров, и он также среди тех, кто устал от этого. Поэтому, дескать, когда чувствует «политическую пургу», то понимает, что в словах политиков искренности нет.

«Они сами не верят в то, что говорят. Они просто так говорят, потому что думают, что люди любят ушами. Это правда. Но люди сначала воспринимают нормальный разговор», - сказал Гройсман.

Ранее социологическая группа «Рейтинг» провела опрос среди украинцев на тему социально-экономической ситуации в стране. В ходе опроса большинство граждан заявили, что ситуация сильно усложнилась за последние 2 года, и виновен в этом нынешний президент.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: