Регистрация Войти
Вход на сайт

Кулуарная война: в парламенте собирают подписи для отставки Насирова

Кулуарная война: в парламенте собирают подписи для отставки НасироваПротив главы Государственной фискальной службы Романа Насирова и его заместителя Сергея Билана в парламенте собирают подписи. Депутаты планируют голосование за их отставку.

Как стало известно, первыми о этом сообщили такие депутаты, как М. Найем, Ю. Тимошенко, С. Семенченко и Е. Соболев. На сайде Верховной Рады уже опубликован соответствующий документ, подписи под которым поставили 38 парламентариев.

Читайте также: Михаил Саакашвили обвинил нардепа в финансовых махинациях

Причиной увольнения руководителя ГФС нардепы называют злоупотребление им служебным положением и неэффективной фискальной политике.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: