Регистрация Войти
Вход на сайт

Спасти рядового Охендовского: сколько стоит освобождение чиновника

18 декабря 2016 09:59
Спасти рядового Охендовского: сколько стоит освобождение чиновникаПротив председателя ЦИК М. Охендовского было открыто криминальное дело об участи в коррупционных схемах. Его взяли под стражу 13 декабря, когда чиновник возвращался из командировки. Местом задержания стал аэропорт «Борисполь».

Но на сегодняшний день уже известная сумма, которую необходимо внести для того, чтобы освободить М. Охендовского. Сумму залога огласил руководитель специализированной антикоррупционной прокураторы.

Читайте также: Парубий рассказал о судьбе ЦИК

Как стало известно, это 1,2 миллиона гривен.

К слову, сейчас САП лишь получила от детективов НАБУ ходатайство об избрании председателю Центральной избирательной комиссии меры пресечения, это произошло 16 декабря.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: