Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп рассказал о своем поведении на посту президента

Трамп рассказал о своем поведении на посту президентаИзбранный президент США Дональд Трамп предсказал свое поведение на посту руководителя страны. Он не исключает проявление жестокости со своей стороны в зависимости от ситуации.

Во время интервью американскому телеканалу CBS Трамп рассказал, что его поведение будет зависеть от происходящих событий и в разных ситуациях может заметно отличаться. Он может стать образцом по применению хороших манер, а может и проявлять жестокость.

Глава США заявил, что Америка "будет на первом месте" и он не даст другим возможность использовать его страну. Однако сегодня все выглядит так, словно "мы теряем эту страну", подчеркнул Дональд Трамп.

При этом миллиардер признался, что не боится бремени ответственности, которое на него легло, а относится с трепетным уважением. В интервью были затронуты актуальные вопросы о прошедшей встрече Барака Обамы и Дональда Трампа.

Читайте также: Дональд Трамп не считает, что США должны помогать Украине

Президент США сообщил, что на аудиенции обсуждались вопросы Ближнего Востока и Северной Кореи. По мнению главы Белого дома, на средства, потраченные на военные действия в странах Востока, можно было "дважды отстроить страну".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: