Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп не считает, что США должны помогать Украине

14 ноября 2016 14:45
1
Дональд Трамп не считает, что США должны помогать УкраинеНовый президент США Дональд Трамп не может понять мотивы вмешательства Соединенных Штатов в украинский конфликт.

Республиканец в интервью сказал, что просто ненавидит украинский вопрос.

Трамп отметил, что никто, кроме его страны, так рьяно не защищает интересы Киева и мотивы этих действий ему абсолютно непонятны. Одновременно новый президент США отметил, что всем странам Европы «что-то надо» от России.

Читайте также: Новость о разводе Хиллари и Билла Клинтон оказалась "уткой"

Дональд Трамп также подчеркнул, что призывы Вашингтона, типа «Мы должны остановить!» он не может принять, сообщает The New York Times.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Володимир Семенюк 14 ноября 2016 20:03
Як це чому помагати Україні??? Тому-що взяли на себе обов'язок у Будапештському меморандумі. Чи америкоси такі самі як і москальня (а після, хоч трава нерости).
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: